新北市五股區工商路立體停車場1樓室內廣場維護工程
新北市五股區公所辦理「新北市五股區工商路立體停車場1樓室內廣場維護工程」已於 2018/03/27 決標,決標金額 578,000 元(約 58 萬),得標廠商為羿源有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/03 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107031501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 751,560 元 |
| 總決標金額 | 578,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羿源有限公司公司資料↗ | 得標 | 578,000 元 |
| 佐僑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台頂營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉華營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎邦工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 格興企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/03 決標公告 578,000 元