台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市五股區「107年度孝恩納骨堂、獅子頭萬善堂暨陀靈寺等各項法會祭拜物品

新北市五股區公所辦理「新北市五股區「107年度孝恩納骨堂、獅子頭萬善堂暨陀靈寺等各項法會祭拜物品」已於 2018/02/13 決標,決標金額 184,521 元(約 18 萬),得標廠商為五豐有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商五豐有限公司
決標金額184,521 元(約 18 萬)
決標日期2018/02/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/22
決標日期2018/02/13
招標機關新北市五股區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號107020801
預算金額
底價金額222,650 元
總決標金額184,521 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
五豐有限公司公司資料↗ 得標 184,521 元
甲桂林商店公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/02/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/22 決標公告 184,521 元