107年度新北市五股區公園環境清潔暨水車澆水作業
新北市五股區公所辦理「107年度新北市五股區公園環境清潔暨水車澆水作業」已於 2017/12/14 決標,決標金額 4,102,614 元(約 410 萬),得標廠商為綠力億有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/19 |
| 決標日期 | 2017/12/14 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106120401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,239,970 元 |
| 總決標金額 | 4,102,614 元(約 410 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠力億有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,102,614 元 |
| 鋐鎔園藝工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日日昌景觀設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/04 公開招標公告
- 2017/12/19 決標公告 4,102,614 元
- 2020/04/28 無法決標公告
- 2020/10/19 拒絕往來廠商名單公告
- 2020/10/19 拒絕往來廠商名單公告