新北市五股區106年度孝恩納骨堂,獅仔頭萬善堂暨陀靈寺等各項法會祭拜物品
新北市五股區公所辦理「新北市五股區106年度孝恩納骨堂,獅仔頭萬善堂暨陀靈寺等各項法會祭拜物品」已於 2017/03/16 決標,決標金額 220,581 元(約 22 萬),得標廠商為甲桂林商店。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/17 |
| 決標日期 | 2017/03/16 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 106030901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 222,550 元 |
| 總決標金額 | 220,581 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲桂林商店公司資料↗ | 得標 | 220,581 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/17 決標公告 220,581 元