106年度孝恩納骨堂環境(內、外部)清潔工作案
新北市五股區公所辦理「106年度孝恩納骨堂環境(內、外部)清潔工作案」已於 2016/12/06 決標,決標金額 261,115 元(約 26 萬),得標廠商為佳翔企業社。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/12 |
| 決標日期 | 2016/12/06 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105112201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 261,115 元 |
| 總決標金額 | 261,115 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳翔企業社公司資料↗ | 得標 | 261,115 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/12 決標公告 261,115 元