新北市五股區孝恩納骨堂採光罩修繕工程
新北市五股區公所辦理「新北市五股區孝恩納骨堂採光罩修繕工程」已於 2016/11/08 決標,決標金額 543,600 元(約 54 萬),得標廠商為冠博營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/14 |
| 決標日期 | 2016/11/08 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105110201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 572,726 元 |
| 總決標金額 | 543,600 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 543,600 元 |
| 永振工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾橙企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振泰鋁業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羿源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉源企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/14 決標公告 543,600 元