五股區工商路立體停車場周邊地坪鋪面改善工程
新北市五股區公所辦理「五股區工商路立體停車場周邊地坪鋪面改善工程」已於 2016/03/15 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為偉華營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/16 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105022201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,015,630 元 |
| 總決標金額 | 2,550,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉華營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,550,000 元 |
| 台頂營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 燦通營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基鼎營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雄駿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/23 公開招標公告
- 2016/02/24 公開招標更正公告
- 2016/03/16 決標公告 2,550,000 元