105年五股區小型抽水站管理維護工程
新北市五股區公所辦理「105年五股區小型抽水站管理維護工程」已於 2016/04/01 決標,決標金額 1,217,000 元(約 122 萬),得標廠商為詠勝水電工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/08 |
| 決標日期 | 2016/04/01 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105021702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,493,500 元 |
| 總決標金額 | 1,217,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 詠勝水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,217,000 元 |
| 大新機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 振成水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/18 公開招標公告
- 2016/03/14 無法決標公告
- 2016/03/14 公開招標公告
- 2016/04/08 決標公告 1,217,000 元