新北市五股區孝恩納骨堂5樓骨灰櫃增設工程
新北市五股區公所辦理「新北市五股區孝恩納骨堂5樓骨灰櫃增設工程」已於 2015/12/16 決標,決標金額 2,915,997 元(約 292 萬),得標廠商為山石營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/28 |
| 決標日期 | 2015/12/16 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104110902 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,098,400 元 |
| 總決標金額 | 2,915,997 元(約 292 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山石營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,915,997 元 |
| 鑫澤營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久景室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/10 公開招標公告
- 2015/11/20 公開招標更正公告
- 2015/12/28 決標公告 2,915,997 元