新北市五股區104年經典民歌演唱會
新北市五股區公所辦理「新北市五股區104年經典民歌演唱會」已於 2015/11/04 決標,決標金額 582,000 元(約 58 萬),得標廠商為优秀文創整合行銷有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/11/04 |
| 招標機關 | 新北市五股區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 104101901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 582,000 元 |
| 總決標金額 | 582,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 优秀文創整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 582,000 元 |
| 星磊創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 古蚯蚓活動行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伸展創意行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏仕實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/06 決標公告 582,000 元