台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市五股區104年度里、鄰長暨守望相助隊文康聯誼活動開口合約案

新北市五股區公所辦理「新北市五股區104年度里、鄰長暨守望相助隊文康聯誼活動開口合約案」已於 2015/03/20 決標,決標金額 5,510,400 元(約 551 萬),得標廠商為日昇旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日昇旅行社有限公司
決標金額5,510,400 元(約 551 萬)
決標日期2015/03/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/09
決標日期2015/03/20
招標機關新北市五股區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號104012302
預算金額
底價金額
總決標金額5,510,400 元(約 551 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日昇旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,102,080 元
安達旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,102,080 元
京展旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,102,080 元
豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,102,080 元
華督旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,102,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→