113年瑞芳公園及蝙蝠洞公園周邊環境清潔維護作業
新北市瑞芳區公所辦理「113年瑞芳公園及蝙蝠洞公園周邊環境清潔維護作業」已於 2023/12/07 決標,決標金額 1,896,560 元(約 190 萬),得標廠商為政緯工程行。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/11 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | 新北市瑞芳區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 112-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,175,000 元 |
| 總決標金額 | 1,896,560 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 政緯工程行公司資料↗ | 得標 | 1,896,560 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/16 公開招標更正公告
- 2023/10/19 公開招標更正公告
- 2023/10/31 無法決標公告
- 2023/10/31 公開招標公告
- 2023/12/11 決標公告 1,896,560 元