110年度瑞芳區公園及蝙蝠洞公園周邊環境清潔維護作業
新北市瑞芳區公所辦理「110年度瑞芳區公園及蝙蝠洞公園周邊環境清潔維護作業」已於 2020/12/31 決標,決標金額 1,780,500 元(約 178 萬),得標廠商為大仲國際人事管理顧問股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/13 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 新北市瑞芳區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 109-24 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,870,000 元 |
| 總決標金額 | 1,780,500 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大仲國際人事管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,780,500 元 |
| 伍捌您家事服務有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/08 公開招標公告
- 2020/12/21 無法決標公告
- 2020/12/21 公開招標公告
- 2021/01/13 決標公告 1,780,500 元