108年度新北市瑞芳區天然災害搶修復建工程(開口合約)(第一區)暨(第二區)
新北市瑞芳區公所辦理「108年度新北市瑞芳區天然災害搶修復建工程(開口合約)(第一區)暨(第二區)」已於 2019/04/12 決標,決標金額 4,420,000 元(約 442 萬),得標廠商為武塔營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/01 |
| 決標日期 | 2019/04/12 |
| 招標機關 | 新北市瑞芳區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 108-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,420,000 元(約 442 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 武塔營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/14 公開招標公告
- 2019/03/19 公開招標更正公告
- 2019/03/20 公開招標更正公告
- 2019/03/27 無法決標公告
- 2019/03/27 公開招標公告
- 2019/04/15 無法決標公告
- 2019/04/15 公開招標公告
- 2019/05/01 決標公告
- 2019/05/01 決標公告 4,420,000 元