107年度海濱里濱二路加油站後方公園整建工程
新北市瑞芳區公所辦理「107年度海濱里濱二路加油站後方公園整建工程」已於 2018/10/17 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為乙辰營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/18 |
| 決標日期 | 2018/10/17 |
| 招標機關 | 新北市瑞芳區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107-22 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,220,000 元 |
| 總決標金額 | 2,060,000 元(約 206 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乙辰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,060,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/21 公開招標公告
- 2018/10/09 無法決標公告
- 2018/10/09 公開招標公告
- 2018/10/18 決標公告 2,060,000 元