111學年度新北教育創新教育加速器-電腦教室資訊設備財物採購案
新北市立青山國民中小學辦理「111學年度新北教育創新教育加速器-電腦教室資訊設備財物採購案」已於 2022/12/29 決標,決標金額 1,681,500 元(約 168 萬),得標廠商為傑可達數位股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/04 |
| 決標日期 | 2022/12/29 |
| 招標機關 | 新北市立青山國民中小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CSJHS1111205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,681,500 元 |
| 總決標金額 | 1,681,500 元(約 168 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傑可達數位股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,681,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/06 公開招標公告
- 2022/12/20 無法決標公告
- 2022/12/20 公開招標公告
- 2023/01/04 決標公告 1,681,500 元