111學年度國中部七、八年級教室書櫃設備財物採購
新北市立青山國民中小學辦理「111學年度國中部七、八年級教室書櫃設備財物採購」已於 2022/12/21 決標,決標金額 1,099,600 元(約 110 萬),得標廠商為麗家室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/27 |
| 決標日期 | 2022/12/21 |
| 招標機關 | 新北市立青山國民中小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CSJHS1111125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,195,000 元 |
| 總決標金額 | 1,099,600 元(約 110 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 麗家室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,099,600 元 |
| 笙慈室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 開得室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/28 公開招標公告
- 2022/11/29 公開招標更正公告
- 2022/12/14 無法決標公告
- 2022/12/14 公開招標公告
- 2022/12/27 決標公告 1,099,600 元