113年度學生游泳教學課程委託專業服務採購案
新北市立青山國民中小學辦理「113年度學生游泳教學課程委託專業服務採購案」已於 2024/08/05 決標,決標金額 204,000 元(約 20 萬),得標廠商為中國青年救國團。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/06 |
| 決標日期 | 2024/08/05 |
| 招標機關 | 新北市立青山國民中小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CS11320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 204,800 元 |
| 總決標金額 | 204,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中國青年救國團公司資料↗ | 得標 | 204,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/06 決標公告 204,000 元