建置完善英語情境教室實施計畫工程
新北市立青山國民中小學辦理「建置完善英語情境教室實施計畫工程」已於 2015/08/25 決標,決標金額 1,575,000 元(約 158 萬),得標廠商為文華室內裝修股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/07 |
| 決標日期 | 2015/08/25 |
| 招標機關 | 新北市立青山國民中小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1040805 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,575,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文華室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,575,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/07 公開招標公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/19 公開招標公告
- 2015/09/07 決標公告 1,575,000 元