109年度鷺江國中運動場籃球柱更新採購案
新北市立鷺江國民中學辦理「109年度鷺江國中運動場籃球柱更新採購案」已於 2020/02/24 決標,決標金額 260,900 元(約 26 萬),得標廠商為輔幼企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/25 |
| 決標日期 | 2020/02/24 |
| 招標機關 | 新北市立鷺江國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 277,000 元 |
| 總決標金額 | 260,900 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輔幼企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,900 元 |
| 祿寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瓏承工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百麗運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/25 決標公告 260,900 元