115年全國身心障礙國民運動會競賽器材採購案
新北市立二重國民中學辦理「115年全國身心障礙國民運動會競賽器材採購案」已於 2026/03/16 決標,決標金額 15,500,000 元(約 1,550 萬),得標廠商為英碩國際運動用品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/20 |
| 決標日期 | 2026/03/16 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F11504 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,500,000 元(約 1,550 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英碩國際運動用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/10 公開招標公告
- 2026/02/26 無法決標公告
- 2026/02/26 公開招標公告
- 2026/03/20 決標公告 15,500,000 元