新北市立二重國民中學115年1-6月身心障礙學生交通車接送服務
新北市立二重國民中學辦理「新北市立二重國民中學115年1-6月身心障礙學生交通車接送服務」已於 2026/01/21 決標,決標金額 179,400 元(約 18 萬),得標廠商為台灣大車隊股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/27 |
| 決標日期 | 2026/01/21 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F11503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 179,400 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣大車隊股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 179,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/27 決標公告 179,400 元