新北市立二重國民中學114年8-12月無法自行上下學身心障礙學生交通車接送服務採購
新北市立二重國民中學辦理「新北市立二重國民中學114年8-12月無法自行上下學身心障礙學生交通車接送服務採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 174,600 元(約 17 萬),截止投標 114/09/22 17:00,開標時間 114/09/23 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/09/22 17:00
開標時間114/09/23 09:00
預算金額174,600 元(約 17 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/18 |
| 截止投標 | 114/09/22 17:00 |
| 開標時間 | 114/09/23 09:00 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F11418 |
| 採購類別 | 教育服務 |
| 預算金額 | 174,600 元(約 17 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/18 無法決標公告
- 2025/09/18 公開取得報價單或企劃書公告