新北市立二重國民中學附設幼兒園114學年度非生鮮食材類採購(112年後續擴充)
新北市立二重國民中學辦理「新北市立二重國民中學附設幼兒園114學年度非生鮮食材類採購(112年後續擴充)」已於 2025/08/20 決標,決標金額 325,000 元(約 33 萬),得標廠商為東昇米糧食品有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/22 |
| 決標日期 | 2025/08/20 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F11412 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 325,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東昇米糧食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 325,000 元 |