新北市立二重國民中學114年度後棟教學大樓南側外牆整修工程委託技術服務勞務採購案
新北市立二重國民中學辦理「新北市立二重國民中學114年度後棟教學大樓南側外牆整修工程委託技術服務勞務採購案」已於 2025/05/08 決標,決標金額 165,490 元(約 17 萬),得標廠商為吳思鋒。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/09 |
| 決標日期 | 2025/05/08 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F11408 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 165,490 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吳思鋒 | 得標 | 165,490 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/09 決標公告 165,490 元