新北市立二重國民中學113學年度庶務性工作委外採購(112年後續擴充)
新北市立二重國民中學辦理「新北市立二重國民中學113學年度庶務性工作委外採購(112年後續擴充)」已於 2024/07/26 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為陳子隆。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/07/26 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F11311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 312,000 元 |
| 總決標金額 | 312,000 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳子隆 | 得標 | 312,000 元 |