新北市立二重國民中學113年廣播系統改善
新北市立二重國民中學辦理「新北市立二重國民中學113年廣播系統改善」已於 2024/08/06 決標,決標金額 3,408,700 元(約 341 萬),得標廠商為卓越資電通有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F11306 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,408,700 元(約 341 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 卓越資電通有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,408,700 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/02 公開招標公告
- 2024/07/15 無法決標公告
- 2024/07/15 公開招標公告
- 2024/08/08 決標公告 3,408,700 元