新北市立二重國民中學111年度充實體育器材設備
新北市立二重國民中學辦理「新北市立二重國民中學111年度充實體育器材設備」已於 2022/06/21 決標,決標金額 433,333 元(約 43 萬),得標廠商為拾伍嚴選有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/21 |
| 決標日期 | 2022/06/21 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F11110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 433,333 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 拾伍嚴選有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/06/21 決標公告 433,333 元