新北市立二重國民中學110學年度(111級第23屆暨補校第22屆)畢業紀念冊
新北市立二重國民中學辦理「新北市立二重國民中學110學年度(111級第23屆暨補校第22屆)畢業紀念冊」已於 2021/08/16 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為九九數位印製有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/17 |
| 決標日期 | 2021/08/16 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F11012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,000 元 |
| 總決標金額 | 126,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九九數位印製有限公司公司資料↗ | 得標 | 126,000 元 |
| 佳美數位影像設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承茂印刷設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/17 決標公告 126,000 元