新北市立二重國民中學107年度SIEP國際交流俄羅斯參訪團
新北市立二重國民中學辦理「新北市立二重國民中學107年度SIEP國際交流俄羅斯參訪團」已於 2018/04/03 決標,決標金額 1,344,000 元(約 134 萬),得標廠商為山富國際旅行社股份有限公司中和分公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/09 |
| 決標日期 | 2018/04/03 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F10706 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,344,600 元 |
| 總決標金額 | 1,344,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山富國際旅行社股份有限公司中和分公司公司資料↗ | 得標 | 1,344,000 元 |
| 優然假期旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/09 決標公告 1,344,000 元