新北市立二重國民中學建置完善英語情境教室暨外牆噴砂
新北市立二重國民中學辦理「新北市立二重國民中學建置完善英語情境教室暨外牆噴砂」已於 2015/11/26 決標,決標金額 1,410,000 元(約 141 萬),得標廠商為迪恩影音科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/27 |
| 決標日期 | 2015/11/26 |
| 招標機關 | 新北市立二重國民中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | F10421 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,000 元 |
| 總決標金額 | 1,410,000 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 迪恩影音科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/19 公開招標公告
- 2015/11/03 無法決標公告
- 2015/11/04 公開招標公告
- 2015/11/17 無法決標公告
- 2015/11/17 公開招標公告
- 2015/11/27 決標公告 1,410,000 元