新北市12所學校ISO14064-1:2018 溫室氣體盤查驗證輔導與外部查證計畫
null辦理「新北市12所學校ISO14064-1:2018 溫室氣體盤查驗證輔導與外部查證計畫」已於 2026/05/13 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為國立彰化師範大學。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 決標日期 | 2026/05/13 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1150003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立彰化師範大學公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/05/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/06/03 決標公告 3,000,000 元