0403地震災後體育館及教學大樓天花板裂縫鋼筋祼露修繕工程
null辦理「0403地震災後體育館及教學大樓天花板裂縫鋼筋祼露修繕工程」已於 2024/07/08 決標,決標金額 398,000 元(約 40 萬),得標廠商為寶翔室內裝修工程行。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1130705 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 734,722 元 |
| 總決標金額 | 398,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 寶翔室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 398,000 元 |
| 福天土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 路光明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 棋煒土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/22 決標公告 398,000 元