台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年台灣區社區童軍聯團大會活動舞台、燈光、音響設置勞務服務採購案

新北市立達觀國民中小學辦理「106年台灣區社區童軍聯團大會活動舞台、燈光、音響設置勞務服務採購案」已於 2017/11/14 決標,決標金額 313,000 元(約 31 萬),得標廠商為四季整合行銷有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商四季整合行銷有限公司
決標金額313,000 元(約 31 萬)
決標日期2017/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/14
招標機關新北市立達觀國民中小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號106-A-18-1
預算金額
底價金額
總決標金額313,000 元(約 31 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
四季整合行銷有限公司公司資料↗ 得標 313,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/17 決標公告 313,000 元