111年草地灌木修剪養護
新北市立桃子腳國民中小學辦理「111年草地灌木修剪養護」已於 2021/12/10 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為聚進企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/14 |
| 決標日期 | 2021/12/10 |
| 招標機關 | 新北市立桃子腳國民中小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 285,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚進企業社公司資料↗ | 得標 | 285,000 元 |
| 雨禾園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北頂國際企業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 向宏行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺坤園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/14 決標公告 285,000 元