109年草地灌木修剪養護及生態池清潔
新北市立桃子腳國民中小學辦理「109年草地灌木修剪養護及生態池清潔」已於 2019/12/26 決標,決標金額 293,000 元(約 29 萬),得標廠商為禾邑國際有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/07 |
| 決標日期 | 2019/12/26 |
| 招標機關 | 新北市立桃子腳國民中小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10817 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 365,000 元 |
| 總決標金額 | 293,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾邑國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 293,000 元 |
| 千鑫企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達冠環境清潔維護事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雨陽企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雨禾園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 向宏行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺坤園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎極行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 震星工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/07 決標公告 293,000 元