擴建中央廚房工程及設備
新北市立石碇高級中學辦理「擴建中央廚房工程及設備」已於 2021/12/17 決標,決標金額 13,965,749 元(約 1,397 萬),得標廠商為囍鉅營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/22 |
| 決標日期 | 2021/12/17 |
| 招標機關 | 新北市立石碇高級中學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 11011-25A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,965,749 元(約 1,397 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 囍鉅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,965,749 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/03 公開招標更正公告
- 2021/12/09 無法決標公告
- 2021/12/09 公開招標公告
- 2021/12/22 決標公告 13,965,749 元