購置崁頂市民活動中心運動設施設備案
新北市淡水區公所辦理「購置崁頂市民活動中心運動設施設備案」已於 2024/06/25 決標,決標金額 472,000 元(約 47 萬),得標廠商為強生運動科技股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/25 |
| 招標機關 | 新北市淡水區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CY113008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 475,000 元 |
| 總決標金額 | 472,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 強生運動科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 472,000 元 |
| 金柏弘股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 星宇體育器材企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薪動健康科技有限公司 (Woxin Technology Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/25 決標公告 472,000 元