購置淡水區LED字幕機設備採購
新北市淡水區公所辦理「購置淡水區LED字幕機設備採購」已於 2023/12/18 決標,決標金額 710,000 元(約 71 萬),得標廠商為翔虹瑟科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/18 |
| 決標日期 | 2023/12/18 |
| 招標機關 | 新北市淡水區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | CY112003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 715,000 元 |
| 總決標金額 | 710,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔虹瑟科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 710,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/18 決標公告 710,000 元