114年新北市淡水區公共污水處理廠回饋金辦理環境教育研習(開口合約)
新北市淡水區公所辦理「114年新北市淡水區公共污水處理廠回饋金辦理環境教育研習(開口合約)」已於 2025/06/25 決標,決標金額 1,047,040 元(約 105 萬),得標廠商為嘉聯旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/26 |
| 決標日期 | 2025/06/25 |
| 招標機關 | 新北市淡水區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | BY114023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,047,040 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉聯旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 471,168 元 |
| 豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 575,872 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/26 決標公告 1,047,040 元