台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淡水區中正路65號共管建物漏水點評估鑑定案

新北市淡水區公所辦理「新北市淡水區中正路65號共管建物漏水點評估鑑定案」已於 2024/04/19 決標,決標金額 456,000 元(約 46 萬),得標廠商為桃園市結構工程技師公會。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商桃園市結構工程技師公會
決標金額456,000 元(約 46 萬)
決標日期2024/04/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/22
決標日期2024/04/19
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BY113017
預算金額
底價金額456,000 元
總決標金額456,000 元(約 46 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園市結構工程技師公會公司資料↗ 得標 456,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→