台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新北市淡水區聖賢祠棚架搭設案

新北市淡水區公所辦理「113年新北市淡水區聖賢祠棚架搭設案」已於 2023/12/28 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為遠東會場佈置企業社(獨資)。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商遠東會場佈置企業社(獨資)
決標金額430,000 元(約 43 萬)
決標日期2023/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/29
決標日期2023/12/28
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BY113014
預算金額
底價金額431,600 元
總決標金額430,000 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠東會場佈置企業社(獨資)公司資料↗ 得標 430,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→