台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度新北市淡水區公所收費廣告受理、張貼及候車亭、宮燈旗巡查案

新北市淡水區公所辦理「110年度新北市淡水區公所收費廣告受理、張貼及候車亭、宮燈旗巡查案」已於 2020/12/01 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為愛幼社實業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商愛幼社實業有限公司
決標金額970,000 元(約 97 萬)
決標日期2020/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/02
決標日期2020/12/01
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BY110001
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額970,000 元(約 97 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
愛幼社實業有限公司公司資料↗ 得標 970,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/02 決標公告 970,000 元