新北市淡水區清明掃墓服務各公墓除草
新北市淡水區公所辦理「新北市淡水區清明掃墓服務各公墓除草」已於 2019/02/12 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為達冠環境清潔維護事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/12 |
| 決標日期 | 2019/02/12 |
| 招標機關 | 新北市淡水區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | BY108016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 470,000 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達冠環境清潔維護事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |
| 泰林園藝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鑫電腦速修坊(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阿寶園藝環保清潔社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 羽酉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/12 決標公告 330,000 元