台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年新北市淡水區路樹搶救災及綠美化維護委託監造技術服務案(開口合約)

新北市淡水區公所辦理「106年新北市淡水區路樹搶救災及綠美化維護委託監造技術服務案(開口合約)」已於 2016/12/27 決標,決標金額 599,480 元(約 60 萬),得標廠商為欣域工程顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商欣域工程顧問有限公司
決標金額599,480 元(約 60 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/27
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BY106010
預算金額
底價金額599,480 元
總決標金額599,480 元(約 60 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣域工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 599,480 元
博瑞工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/28 決標公告 599,480 元