新北市淡水區公所資訊及庶務業務委外服務案
新北市淡水區公所辦理「新北市淡水區公所資訊及庶務業務委外服務案」已於 2022/12/14 決標,決標金額 2,530,773 元(約 253 萬),得標廠商為優利資源整合股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/15 |
| 決標日期 | 2022/12/14 |
| 招標機關 | 新北市淡水區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | BX112008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,530,773 元(約 253 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 優利資源整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,530,773 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/15 決標公告 2,530,773 元