新北市淡水112年度道路養護道路橋梁及其附屬設施災害搶修交通設施補助型案件工程開口(A區)委託設計監造技術服務第三次契約變更
新北市淡水區公所辦理「新北市淡水112年度道路養護道路橋梁及其附屬設施災害搶修交通設施補助型案件工程開口(A區)委託設計監造技術服務第三次契約變更」已於 2023/09/11 決標,決標金額 161,101 元(約 16 萬),得標廠商為億興工程顧問有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/12 |
| 決標日期 | 2023/09/11 |
| 招標機關 | 新北市淡水區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | BX112002-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 161,101 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億興工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 161,101 元 |