109年淡水區路樹搶災及綠美化維護(開口合約)(第1、2區)
新北市淡水區公所辦理「109年淡水區路樹搶災及綠美化維護(開口合約)(第1、2區)」已於 2019/12/31 決標,決標金額 5,991,495 元(約 599 萬),得標廠商為石景有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 新北市淡水區公所 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | BX109010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,620,000 元 |
| 總決標金額 | 5,991,495 元(約 599 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 石景有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,900,000 元 |
| 騰信有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,091,495 元 |
| 承佑園藝設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開招標公告
- 2020/01/02 決標公告 5,991,495 元