台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淡水區108年里鄰活動(台中以南、澎湖、金門、馬祖)開口合約

新北市淡水區公所辦理「新北市淡水區108年里鄰活動(台中以南、澎湖、金門、馬祖)開口合約」已於 2019/01/10 決標,決標金額 8,912,500 元(約 891 萬),得標廠商為楷模旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商楷模旅行社有限公司
決標金額8,912,500 元(約 891 萬)
決標日期2019/01/10
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/11
決標日期2019/01/10
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BX108014
預算金額
底價金額
總決標金額8,912,500 元(約 891 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
楷模旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,119,375 元
凱基國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 3,565,000 元
山川興業旅行社有限公司公司資料↗ 得標 2,228,125 元
豐順旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標
北運旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
協龍旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/01/11 決標公告 8,912,500 元