台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淡水區108年度道路養護、道路橋梁及其附屬設施、災害搶修及補助型案件工程(開口合約)(第2區)委託設計監造技術服務案

新北市淡水區公所辦理「新北市淡水區108年度道路養護、道路橋梁及其附屬設施、災害搶修及補助型案件工程(開口合約)(第2區)委託設計監造技術服務案」已於 2018/12/03 決標,決標金額 2,634,208 元(約 263 萬),得標廠商為億興工程顧問有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商億興工程顧問有限公司
決標金額2,634,208 元(約 263 萬)
決標日期2018/12/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/12/04
決標日期2018/12/03
招標機關新北市淡水區公所
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號BX108004
預算金額
底價金額2,634,208 元
總決標金額2,634,208 元(約 263 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
億興工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,634,208 元
和建工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/12/04 決標公告 2,634,208 元